Кондиционер для волос Nature's Gate для тонких волос с биотином и бамбуком

Отзыв о Кондиционер для волос Nature's Gate для тонких волос с биотином и бамбуком:
Улучшил мои волосы

28.02.2022

Достоинства

Очень хороший состав, качество, большой объем.

Недостатки

Отзыв

У меня тонкие волосы, и я считаю, что прием биотина в качестве добавки и использование кондиционера помогает придать волосам больше блеска. Вначале я купила шампунь из этой серии, понравившийся мне, поэтому решила, что в паре они будут взаимодействовать еще лучше и не ошиблась.
Мне очень нравится состав, не содержащий абсолютно никаких вредных химических веществ, потому что в отличие от шампуней, бальзамы и кондиционеры все же остаются частично на волосах и коже головы - не хотелось бы носить на голове таблицу Менделеева.
Качество действительно хорошее. Кроме заявленного биотина в составе масло семян жожоба, аскорбиновая кислота, экстракт герани пятнистой, фиалки трехцветной, пантенол заживляет кожные повреждения. Все это в комплексе улучшило мои волосы. Аромат тоже очень понравился. Могу использовать ежедневно и хватает на большой период времени, так как емкость имеет большой размер - практически пол литра.
Текстура кремообразная, приятная, легкая. Мои волосы не утяжеляет и не жирнит - мою не чаще обычного.
Использую, как любой другой - держу от 2 до 5 минут и смываю большим количеством воды.