Keeeper детский стульчик-подставка с антискользяще

Отзыв о Keeeper детский стульчик-подставка с антискользяще:
Keeeper детский стульчик-подставка

11.07.2022

Достоинства

Качество, прочность, легкость, не скользит.

Недостатки

Отзыв

Сыну было два года, он уже прекрасно ходил и бегал, когда я решила взять ему детский стульчик-подставку Keeeper, мне советовали знакомые, а в интернет-магазине он еще больше привлек мое внимание отличными отзывами о хорошем качестве и анти скользящем покрытие. Стульчик-подставка с первых дней приобретения стал прекрасным помощником для моего сына, ведь он не расстается с этим стульчиком, кажется, 24/7, достаточно легкий для двухлетнего ребенка. С ним он ходит разбирать шкафы, помогать мне на кухне и главное - полюбил чистить зубы и мыть руки! Ведь с помощью стульчика-подставки Keeeper моему ребенку удобно доставать до раковины. и теперь у меня нет никаких проблем с утренней чисткой зубов! Сынок проста встает на стул и повторяет "за мамой" Стульчик сделан с анти скользящим покрытием и за все время использования мы в этом убедились, в ванне на плитки проверяли много раз, а еще убедились в его качестве и надежности. Я и сама пользуюсь этим стульчиком когда надо достать что-нибудь с высоких шкафов. Мой вес в 50 кг стул выдерживает прекрасно! Советую приобрести.