Скраб для тела 7 days Кокосовый, мерцающий

Отзыв о Скраб для тела 7 days Кокосовый, мерцающий:
Мне понравился

28.02.2022

Достоинства

Хороший скраб.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Скраб для тела это то чем мы пользуемся достаточно часто повседневной жизни. Витя приятно когда кожа тело Гладкая мягкая и приятная на ощупь. Поэтому я очень часто покупаю отличная скраб для тела и перепробовал уже не статочно большое количество. Именно этот скраб отличается от всех остальных скрабов тем что он мерцающий это мне понравилось ну и конечно же у него кокосовый запаха это не могло меня оставить равнодушными так я обожаю все что связано с кокосом.
И так запах у него действительно очень нежный приятный мне понравилось я в него прям влюбилась пахнет действительно кокосом.
Производитель обещает нам что он мерцающий лёгкая мерцание действительно появляется на коже сказать что прям сильно оно такое лёгкая смотрится очень нежно красиво и достаточно естественно.
Скраб находится достаточно удобные упаковки такие поковки стали популярны в последнее время так как таким людям ты можешь использовать весь скраб он не занимает много места.
Купить данный скраб для тела можно в обычном магазине косметики или рассказать на сайте интернет-магазина например озон Wildberries или другие подобные магазины стоит он недорого не дороже трёх 100 руб. часто бывает акции скидки так что можно хватить ещё дешевле.