Помада матовая Luxvisage Pin up оттенок 35

Отзыв о Помада матовая Luxvisage Pin up оттенок 35:
Достаточно повседневный оттенок

28.02.2022

Достоинства

Очень хорошая помада.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Помада для губ есть это то что делает твой образ макияж более совершенным красивым и полноценно. Именно помада для губ подчёркивают we делают все очень круто.
Но я являюсь настоящим любителям именно матовых помад потому что они смотрится лучше всего на губах по моему мнению.
Думаю данная помада достаточно популярны в последнее время это идёт белорусская марка у них очень много оттенков речи не идёт оттенки 35. И тогда начальник достаточно повседневный его можно использовать как на работу так и на учёбу даже на свидание общем подойдёт под любой мероприятия. Оттенок такой розоватый очень красивый и нежный и естественный.
Угощу самое главное чтобы помада хорошо держалась но у Богдана помады действительно держится очень хорошо не сказал что прям в течение всего дня новом действительно долгое время она будет на кубок будет держаться не будет скатываться (отца или что-то вроде этого.
Также мне достаточно приятный аромат Михи можно пахнет какими-то ягодками немножко общем прикольно .
Очень частая проблема различных матовых помад то что не сушит сильно губы у этой помадой такого не заметил губы совершенно не слушать даже если они у вас немножко такие побитый скажем так встре щенками она это их не сушит.