Жидкие тени для век Lavelle Collection Metallic тон 02

Отзыв о Жидкие тени для век Lavelle Collection Metallic тон 02:
Неплохие

28.02.2022

Достоинства

В целом нормально.

Недостатки

Не удобная упаковка.

Отзыв

Очень важно чтобы макияж глаз был красивым и подходил под образ в целом. И последнее время стали очень популярными блестящие жидкие тени. И сегодня речь пойдёт о подобных тяни в которые ставят во-первых Совершенно недорого а смотрится в целом неплохо но свою стоимость сойдёт.
Ну оставить они совершенно недорого на сайте озон например есть за 105 руб. Можно также посмотреть на сайте по Wildberries или же в любых магазинах косметики.
Единственное в них не особо удобная упаковка так как ты не можешь использовать весь продукт до конца и он остается по бокам упаковки то есть его необходимо выдавливать постоянно и не всегда выходит нужное количество продукта поэтому упаковка не удобно лично для меня.
У меня они оттенки ноль два розовое золото в принципе оттенок достаточно красивый смотрится непринуждённо если добавить совсем немного то будет почти не заметно скажем так естественно очень если побольше то будет прям ярко. Передача цвета конечно не самая лучшая хотелось бы посильнее чтобы нужно было добавлять меньше средства они прям много-много слоев заболеваю с чего эффекта.
Кажется они в целом тоже неплохо в течение дня немножко конечно подсказываются но за свою стоимость думаю это вполне ожидаемо то если хотите чтобы они прям идеально держались стояти не нужно покупать по дороже они даже такую цену.