Атласное платье SHEIN На бретельках с разрезом

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.02.2022

Достоинства

Лучшее платье.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Изначально я паяна заказывать данное платье так как думала то что она не подойдёт мне в груди будет свисать большим я не смогу носить его без лифчика она носится только так. Но когда оно пришло я была в нереальном восторге потому что платье во-первых очень красивая очень нежная очень женственная и несмотря на то что у меня небольшая грудь она села идеально ничего не зависает не спадает. Ткань у него достаточно приятная на ощупь. Цвет нереально красивый такой розовое золото смотрится очень дорого и богато. Но стоимость этого платья на самом деле не дороже 600 руб. а поскольку на сайте участвуют различные акции скидки баллы которые можно списать то можно ещё дешевле купить это платье. Она просто идеально подойдёт для каких-нибудь вечеринок и тусовок дней рождений дождаться до свадьбы можно пойти в нём. Также оно очень лёгкая на теле почти не чувствуется это очень даже радует. Также очень важный фактор того что ткани просвечивает можно носить с чем угодно любое белье под него подойдёт идеально как тёмное так и светлое.
В общем могу сказать что платье мне безумно понравилось я в него просто влюбилась за свою стоимость это просто лучшее что могло прийти с этого сайта.