Порошок гранатового сока Sunfood

Отзыв о Порошок гранатового сока Sunfood:
Вкусный и полезный

28.02.2022

Достоинства

Качество, вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Я довольно долго искала порошок гранатового сока хорошего качества, и я так рада, что он теперь есть в наличии на площадке одного из интернет - магазинов.
Органические продукты данной фирмы всегда очень высокого качества и кажутся более дорогими, чем продукты других брендов. Я была немного удивлена, когда получила пакет, так как он довольно маленький, всего 4 унции (113 г), и я думала, что будет больше.
Думаю, мне следовало обратить больше внимания на вес перед заказом, но, несмотря на это, порошок гранатового сока определенно превосходного качества. Он настолько порошкообразный, что мгновенно растворяется и имеет сладкий и острый вкус.
Это суперфуд красивого розового цвета, богатый питательными веществами, такими как витамин С и антиоксиданты. Я добавила чайную ложку в свой смузи, но в следующий раз попробую с йогуртом. Также буду использовать его в качестве натурального здорового пищевого красителя для некоторых моих десертов.
На обратной стороне упаковки есть рецепт веганского гранатового мороженого, который я, вероятно, тоже попробую.
В итоге не жалею о покупке.