Отзыв о Пылесос Робот-пылесос AENO RC3S:
Незаменимый помощник в доме

28.02.2022

Достоинства

Качество уборки, быстрота работы, хороший аккумулятор.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Доставили мне этого чудо помощника только пару недель назад, но я не могу нарадоваться его работе. В квартире стало значительно чище, теперь мне не нужно каждый раз после мужа пылесосить. Уборка проходит легко, и без моего участия. Расскажу немного подробнее.
Разобраться в управлении было легко. Возможность настроить работу через мобильное приложение порадовала. Мне не нужно брать в руки непосредственно пылесос, даже если он в соседней комнате настройки подхватываются отлично.
В нем уже есть влажная и сухая уборка. Отдельные баки для воды и пыли. Пусть даже водяной меньше (всего 350 мл), но его вполне хватает. Для пыли выделено бак объемом в 600 мл. На день этого вполне хватает, иногда даже на большее время. Стараюсь сильно не забивать пылесос, очищаю хотя бы раз в день.
Работает от негромко. Легкое гудение слышно, и это даже хорошо. На бесшумный пылесос можно было бы наступить. Эта модель не сносит стены, не ударяется обо всю мебель и не тормозит в где-то в углу. Заряда хватает на долгое время.
Его уборка проходит даже в труднодоступных, для меня места. Под шкафами, кроватью, диваном. Сейчас я могу в любое время пригласить гостей без страха, что на полу много крошек или кошка оставила свою шерсть. Очень классный помощник, уборка отличная. Покупкой довольна.