ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Mirrolla

Отзыв о ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Mirrolla :
Если волосы склонны сохнуть – попробуйте эту эссенцию! Мне п

26.03.2022

Достоинства

Очень круто увлажняет, дольше пользуешься – круче эффект, состояние волос в комплексе улучшается.

Недостатки

Консистенция густая.

Отзыв

Была у меня такая проблема с волосами, очень активно они сохли. Так-то прическа и густая, и цвет природный очень классный, но чуть что-то не нравится волосам, и они чуть ли не до состояния соломы высыхают. Пробовала самые разные средства, к косметологу ходила, но более-менее стойкий эффект давали только дорогие процедуры. Тоже не вариант. Искала для себя что-нибудь не слишком дорогое, но рабочее. И наконец-то нашла. Мирролла, ты меня в какой раз уже выручаешь! Эссенция не просто действует, а активно так работает!
Да, с маркой знакома я уже давно и плотно, чего только не пробовала из ее каталога. Нравится мне ее подход с упором на практичность и разумный ценник. Эссенция эта идеально дополняет продуктовую линейку. Цена отличная, меньше 300 рублей, состав с фолиевой кислотой прекрасный, пользоваться удобно, расход экономичный. Одно только неудобство: густая консистенция.
Это не чудо-пилюля, которая за одно применение волосы возрождает. Нет, тут эффект плавный, постепенный. Чем дольше пользуешься, тем он заметнее. Так что запаситесь терпением. Но оно того однозначно стоит! Я уже четвертый месяц пользуюсь, довольно активно – и результат уже замечаю. Волосы на самом деле стали гораздо меньше сохнуть! Не скажу, что вообще проблема ушла, но она уже почти незаметна. Да и в целом волосы стали выглядеть намного лучше. Блеск появился, текстура шелковистая, на ощупь они приятны. И я думаю, что это еще не предел. Но я уже от и до довольна этой эссенцией! Однозначно рекомендация – любым волосам такой уход будет очень полезен!