Палетка для стробинга Estrade Picasso

Отзыв о Палетка для стробинга Estrade Picasso:
Крутая Палетка

02.03.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Кон туринг лица это важная часть макияжа в целом. Очень важно чтобы макияж был красивым лёгким естественным и чтобы это не бросалось в глаза. Также важно подчёркивать все свои достоинства. И сегодня речь пойдёт о хорошей Палетка для контуре Инга а довольно таки известного брэнда.
Данный бренд известен тем что у него достаточно недорогие цены которые может позволить себе практически каждый среднестатистический человек.
Итак в балетки идёт три оттенка хайлайтер румяна и бронза. Все оттенки достаточно нейтральные нежные красивые подойдут светленький им девочкам со светлой кожей. Тушуются недостаточно хорошо легко наносить любой кисточкой на лицо ложатся просто идеально. Нет никаких комочков ничего не размазывается все очень ровный красиво лежит на лице. Держится недостаточно хорошо в течение всего дня на лице остается армяшки хайлайтер и бронза.
Купить данную палетку можно в любых магазинах косметики типа подружка золотое яблоко или можно заказать на сайте интернет-магазина озон или Wildberries думаю всегда будут везде в наличии.
Отличная Палетка для себя минусов не заметила буду пользоваться и покупать ещё ещё.