Бальзам для губ Chupa Chups Mini ежевика

Отзыв о Бальзам для губ Chupa Chups Mini ежевика:
Пахнет приятно увлажняет не очень

02.03.2022

Достоинства

Дизайн
Запах
Цена.

Недостатки

Плохо увлажняет.

Отзыв

Увлажнение губ это то что в зимнее время очень важно. Так как погода дает о себе знать его очень сильно ветре ваться без бальзама для губ просто не обойтись. Данную малышку я увидела в обычном супермаркете под названием окей. Когда я покупал он был по акции стоит в районе 50 руб. до совершенно недорого. А бальзам прям очень малюсенький выглядит достаточно мило наклеечка здесь как у самого чупа-чупса когда его открываешь и выкручивает что сам бальзам фиолетовый такого нежного цвета не белого как обычно но на губах он прозрачный никакого цвета не дает. Запах у него достаточно приятный ежевичный несильные не прям и можно и действительно у меня чем-то чупа-чупс не точь-в-точь но что-то есть общее.
Ну конечно же вряд ли со мной кто-то поспорит что самое важное в любом бальзамы для губ это его увлажнение запах внешний вид и все остально это конечно же тоже важный фактор но не самый.
По поводу увлажнение не могу сказать что он прям хорошо увлажняет когда только на носишь чувствую какую-то лёгкую важнее но он очень быстро уходят и губы становится кого-то какими-то растянутыми какой-то неприятно ощущения появляется. И постоянно нужно его подмазывать это тоже неудобно.