Косметическая продукция и аксессуары Барби

Отзыв о Косметическая продукция и аксессуары Барби :
Повод порадовать ребенка

22.03.2022

Достоинства

Качество, низкая цена.

Недостатки

Нет, все понравилось.

Отзыв

Дочка у меня всегда любит быть “как мама”, все повторяет за мной. Ей уже 14, возраст подходящий)) У меня есть гелевая маска для глаз, я ее люблю по утрам использовать, чтобы убирать отеки. И вот недавно вместе покупали в Магнит косметик бытовую химию, и она в отделе недалеко нашла маску для глаз, к нему еще другой присмотрела набор с кремом для ног и носочками. Все из линейки Барби. По цене оба набора были доступные, поэтому решила побаловать ребенка, купила, тем более идея прикольная, маска как у мамы для подрастающей дочки.
Дома протестировали крем, посмотрели на маску и носки. Качество, кстати, отличное, несмотря на низкую цену. Масочка по качеству не хуже моей, которую я в 3 раза дороже покупала, резиночка плотная, хорошо держит, а крем отлично увлажняет. Носочки по размеру пришлись. Рекомендую!

Косметическая продукция и аксессуары Барби  фото 1 Косметическая продукция и аксессуары Барби  фото 2 Косметическая продукция и аксессуары Барби  фото 3 Косметическая продукция и аксессуары Барби  фото 4 Косметическая продукция и аксессуары Барби  фото 5