Бальзам увеличивающий губы Karite Lip plump

Отзыв о Бальзам увеличивающий губы Karite Lip plump:
Очень странная вещь

02.03.2022

Достоинства

Эффекта не заметила.

Недостатки

Эффекты не заметила.

Отзыв

Лена достаточно много отзывов про данный бальзам прибыль как хорошие так и плохие отзывы многие говорили что он помогает и конечно же тоже решила попробовать и проверить на себе как он работает. Ведь это так круто попробовать увеличить губы без применения медицинских вмешательств.
Итак первое что я могу сказать когда его открываешь он очень приятно пахнет персиком чем-то ягодным сладеньким очень классно вообще пахнет.
Станция у него такая прям как у обычного бальзама жирная очень.
Ну конечно же самый эффект должен заключаться в том что ты на носишь его на губы проходит какое-то время и становится более пухлыми и как будто бы увеличиваться в объеме.
Итак когда носишь его губы то сразу чувствуешь прям жжение на губах это достаточно неприятно но принципе можно потерпеть минут 05:10 вполне. Дальше его следует снять убрать излишки и губы должны быть большими. Что мы с Катей действительно немного опухают но это длится буквально пару минут потом губы возвращаются в обычный свой привычный образ скажем так. Супер результата как было обещано я не заметила к сожалению.
Поэтому даже не знаю стоит ли это советовать поскольку для меня оказалась пустая трата денег на ветер а стоит он примерно 200 чем-то рублей.