Патчи от прыщей LANBENA Acne pimple patch

Отзыв о Патчи от прыщей LANBENA Acne pimple patch:
Нормальная

02.03.2022

Достоинства

Неплохо.

Недостатки

Неплохо.

Отзыв

Различные воспаление на коже это проблема думаю очень многих девушек и с этим как-то нужно справляться что-то делать чтобы избавиться от этого. И одна из вещей которая может помочь от этого избавиться как советуют в интернете это патчи от прыщей. Данный патчи я заказала на сайте озон стоили они около 300 руб. в наборе идёт 28 пачек 12 8 мм 8 10 мм и ещё 8 12 мм. Изначально я почему-то думала что их будет побольше но здесь такая прям очень маленькая упаковка.
Сами патчи достаточно легко отлип ляется и клеится на сам прыщик. Суть их действий заключается в том что они должны вытягивать за ночь прыщ то есть их нужно клеить на ночь и спать сними но я ходила и днём для большего эффекта.
Например когда прыщи свеже только что появился тот они действительно достаточно хорошо его вытягивает но не до конца все равно остается след и его потом дальнейшем тоже нужно лечить.
В обычных магазинах я редко такое видела видела почти только в подружки но другого производителя мне такие нигде не видела только на сайте озон.
В целом конечно неплохо но я ожидала большего результата данных пачек за такую сумму.