Помада матовая Vivienne Sabo Femme fatale

Отзыв о Помада матовая Vivienne Sabo Femme fatale:
Хорошая помада

03.03.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Губы это очень важный этап и часть макияжа. Помад может быть огромное количество одна подойдёт для повседневной носки другая для важных мероприятий третье для свидания. Сегодня речь пойдёт об оценке номер ноль три это не самый повседневный оттенок но все же можно использовать даже повседневной носки но на учёбу или на строгую работу я бы не советовал.
Сама помада от довольно таки миниатюрная много места не занимает выглядит достаточно мило и симпатичности. Они все хорошо прорисована пропечатано не стираются надписи. Также могу заметить то что когда открываешь помаду это чувствуется достаточно приятный запах чего-то ягодного.
Так это матовая помада у многих матов помад есть проблема что они довольно таки сильно сушит губы у данной помады такого не заметила губы совершенно не сушит они остаются такими же мягкими и ничего не затягивается.
Также могу сказать что не очень хорошая стойкость помады держится прям очень долго на губах в течение всего дня она остается ну и прям сегодня оно дольше чем остальные помада из масс Маркета.
В целом мне понравилось по маленьких минусов замечаний не заметила буду брать ещё.