AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO

Отзыв о AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO :
Помогает коже прийти в себя после стрессовой ситуации

04.03.2022

Достоинства

Для раздраженной и чувствительной кожи.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Рассталась недавно со своим молодым человеком. Переживала я крайне тяжело, все это сказалось на моем лице. Кожа стала раздраженной, зудела, покрылась какими-то пятнами непонятными. Было постоянное ощущение стянутости, чем бы я не мазала лицо. Видок еще тот в общем. Срочно пришлось бежать к косметологу, решать проблему. Косметолог предложил мне приобрести сыворотку для чувствительной кожи от Бабор. Про эту косметику слышала раньше смутно, так как продается она только в салонах и не является косметикой "масс-маркет". Понравилось, что состав без вредных добавок, а то лицо и так пострадало, не хотелось делать еще хуже. Сыворотка представляет собой концентрат серебра. Восстанавливает раздраженную кожу, уменьшает высыпание и воспаление, вызванное стрессом. Для удобства использования во флакончике есть специальная пипетка. Надо набрать 1 мл и нанести на предварительно очищенное лицо, затем равномерно распределить массажными движениями. Ощущения после нанесения приятные, сразу свежесть какая-то появляется. Все пятна и зуд прошли довольно быстро. Теперь кожа выглядит чистой.

AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO  фото 1 AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO  фото 2 AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO  фото 3 AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO  фото 4