Парфюмерная вода Armaf Club De Nuit Sillage

Отзыв о Парфюмерная вода Armaf Club De Nuit Sillage:
Приятный свежий аромат унисекс

04.03.2022

Достоинства

Свежий, элегантный.

Недостатки

Сильный амброксан.

Отзыв

Считается, что данный парфюм является клоном "Silver Mountain Water", но я не знакома с оригиналом, поэтому о схожести не могу судить.
Однако аромат мне очень понравился, несмотря на то, что он унисекс, что я довольна и не вижу причин ни для кого переплачивать огромные деньги за Крид.
Аромат довольно чистый от открытия до шлейфа. Открывается очень характерным бергамотом от Armaf, более резким, чем у других брендов.
Он имеет зеленый оттенок листьев и сразу же становится цветочным. Есть также небольшой акватический оттенок, но не слишком сильный (я обычно его не ценю). В ранние часы амброксан силен и сильно распространяет запах. В очень жаркие дни может быть приторным.
В шлейфе он мускусный и древесный.
Невероятно спокойный белый аромат, который, как уже видно из названия, на самом деле напоминает реку в горах. Для всех тех, кто думает о CK one или L'Eau d'Issey pour Homme от Issey Miyake, когда речь заходит о белых чистых ароматах, следует сказать, что этот аромат пахнет намного "сливочнее" при открытии слегка кислым, затем становится слегка металлическим. Почти водное прикосновение через цветы, а затем красиво завершается древесно - мускусным шлейфом. Глубины у него намного больше, чем у вышеназванных парфюмов.