Brit Premium Cat Adult Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Adult Chicken с курицей:
С Брит Премиум дружим уже 5 лет!

05.03.2022

Отзыв

Мой котофей такой привереда, что подобрать ему корм – еще тот квест. В свое время перепробовала многие корма премиум класса, и каждый раз или сам нос воротил, или начинались проблемы с самочувствием. Лет пять назад попался под руку Brit Premium с курицей, купила – даже состав не рассматривала, просто для дегустации. А Брюлик его ест. Ждала последствий, – а их нет. Так и продолжаю давать ему этот корм.

Нравится высокое содержание мяса – 37%, еще там рис, сушеные овощи, все нужные витамины и, минералы. Покупаю упаковки со специальным значком (с крестиком в центре эмблемы) «Поддержка качества шерсти и кожи».

Раньше производителем была Чехия – бренд VAFO, с 2021 года они стали выпускать его в России под своим строгим контролем, так что это чисто российское производство. Честно скажу, когда увидела знакомое название на пачке с другим дизайном, заволновалась. Сколько таких примеров, что начинают делать у нас, и сразу продукт хуже становится. А снова искать что-то и переводить на другую еду взрослого кота-капризулю – это же сколько денег, времени и сил придется потратить.

Следила за Брюликом два месяца. Нет, все нормально. Кушает с таким же аппетитом, хотя гранулы другие по форме. По-прежнему веселый, хоть и в возрасте уже – 8 лет. Цена меня вполне устраивает, беру пакет 8 кг, хватает надолго. Шерсть (он у меня «персик») не лезет, блестит, на ощупь шелковистая. Сытый кот – счастливая я.