Тканевая маска для лица Cosworker Elasticity & lifting moisture

Отзыв о Тканевая маска для лица Cosworker Elasticity & lifting moisture:
Неплохая

06.03.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я как безумный любитель различных тканевых масок для лица перепробовал их уже достаточно большое количество своей жизни. И вот речь о спать это одно из тех которые использовал совершенно недавно. Данная маска досталась мне в подарок при покупке золотому яблоки поэтому постоянности я не знаю ну купить я 100 % можно в магазине золотое яблоко.
Мастер достаточно милый минималистичный дизайн но выглядит при этом она симпатично упаковка Белая с небольшими надписями жёлтого и чёрного цвета также присутствуют жёлтые полоски. Маска Омолаживающая не знаю она мне такое использовать или нет но думаю лишним никогда не будет к тому же это тканевая маска для какого-то определённого эффекта нужно использовать её не один раз а много поэтому одного раза я ждала просто что моя кожа станет более мягкой и гладкой и отдохнувшей и все тому подобное. Что я могу сказать это я как раз такие получила кожа стала более мягкой и гладкой никаких раздражение не было замечено. Сама себя достаточно хорошо и удобно ложится на лицо не спадает низком каваится отлично держится. Когда я на носишь чувствуешь лёгкий холодок на лице достаточно приятное чувство маска мне понравилось.