Экстракт зеленого чая Source Naturals (Epigallocatechin Gallate (EGCG))

Отзыв о Экстракт зеленого чая Source Naturals (Epigallocatechin Gallate (EGCG)):
Прибавляет энергии и здоровья

06.03.2022

Достоинства

Качество, свойства, эффект.

Недостатки

Нет, если пить правильно.

Отзыв

Существует много литературы о оздоровительных свойствах EGCG. Всего не пересказать. Самое важное - положительное влияние на здоровье всех органов человеческого организма.
Поэтому я выбрала для себя данное средство от американского производителя.
У него лучшее соотношение цены и качества. Это отличный и сильный антиоксидант. Я принимаю его утром и после обеда, чтобы поддерживать высокий уровень энергии. Если принимать на ночь, могут возникнуть проблемы с засыпанием. Таблетки маленькие, тонкие, коричневатые, легко глотаются - только обязательно запивать большим количеством воды, чем обычно (глоток воды, затем принять таблетку, затем добавить еще один глоток воды, и только потом проглотить).
Еще я купила это чтобы попытаться повысить энергию. Раньше я выпивала по крайней мере две чашки кофе в день, чтобы не заснуть. Я получаю четырехчасовой заряд энергии и чувствую, что мой метаболизм увеличился без каких-либо побочных эффектов кофе, таких как бессонница, нервозность и беспокойство, расстройство желудка, тошнота и рвота, учащенное сердцебиение и частота дыхания и другие побочные эффекты.
Мне препарат понравился. Я бы порекомендовала вам принимать его с едой, по крайней мере, для начала, потому что у меня болел живот, когда я принимал его без пищи.
Буду покупать снова.