Спрей для волос Likato 17 в 1 мгновенное  восстановление

Отзыв о Спрей для волос Likato 17 в 1 мгновенное восстановление:
Очень крутой Спрей

06.03.2022

Достоинства

Очень хороший Spray.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Уход за волосами это безумно важно. Особенно когда у вас крашеные волосы особенно когда этот цвет блонд. Продам сп для волос я слышала уже множество хороших отзывов поэтому давно хотела его попробовать. И вот наконец таки я дошла до того чтобы купить его и опробовать на себе лично.
Итак первое что я могу сказать что это Spray достаточно большой объем то есть одной упаковки хватит в принципе на очень даже долгое время. Это Spray наносить его на волосы достаточно удобно он распределяется хорошо волосы после него не мокрые если носишь на сухие волосы можно как на сухие так и на влажные наносить. Также у него достаточно приятный запах не могу сказать чем именно пахнет но пахнет действительно чем-то приятным ненавязчивым сладким на волосах также остается приятный аромат после использования данного спрэем.
Да нас пробежать на много всего не зря тут при называется 17 в одном в целом могу сказать что после применения данного спрея волосы действительно становится более мягкими гладкими и послушными красивыми перечислять можно много вообще могу сказать что в принципе Spray справляется со своей задачей на 100 %.