Brit Premium Cat Adult Salmon.

Отзыв о Brit Premium Cat Adult Salmon.:
Питание питомца идеальное

06.03.2022

Достоинства

Качественный, питомец доволен и здоровый, ветеринар рекомендует.

Недостатки

Отзыв

Корма Брит нам посоветовал еще ветеринар лет 5 назад, с тех пор традиции не изменяем и покупаем только его. Сейчас берем из линейки для взрослых кошек с лососем. Знаю, что раньше выпускали в Чехии, а теперь открыли производство в России. Произошло это как раз, когда мы уже активно брали производителя. Переживал, что питомец не будет его есть или поменяется что-то в пищеварительной системе, однако качество осталось на таком же высшем уровне.

Смена локации производства никак не отразилась на его свойствах и характеристиках, так что продолжаем покупать его.
Нравится, что питомец быстро наедается им и бесконечно не сидит у миски, выпрашивая еды. Это помогает содержать пищеварительную систему в норме, препятствует появлению избыточного веса, а также влияет на его здоровье и иммунитет.

Он и остается подвижным и активным, несмотря на свой возраст (уже 7 лет), и шерсть так же блестит и не выпадывает. Состав сбалансирован, учтено все, что требуется для здоровья кошки. Необходимые витамины и минералы сочетаются с мясной составляющей, что делает гранулы аппетитными и вкусными для животного.

Линейка достаточно большая, можно подобрать под определенные потребности с учетом нужных характеристик. Что еще нравится, так это доступность в российских магазинах, потому что даже в крупном супермаркете типа Метро можно приобрести его.