Карандаш для губ Golden rose Matte lipstick crayon оттенок 07

Отзыв о Карандаш для губ Golden rose Matte lipstick crayon оттенок 07:
Хороший карандаш

08.03.2022

Достоинства

Хороший карандаш.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Макияж купаться в целом очень важная часть макияже лица. Прежде всего макияж губ должна соответствовать в целом макияжу по цветовой гамме оттенком и всему тому подобное.
Сегодня речь пойдёт о достаточно бюджетом карандаши для губ который может позволить себе наверное почти каждый.
Оттенок у меня красный цвет в целом достаточно красивый можно носить его прям полностью чтобы он был такой яркий яркий можно сделать лёгкий оттенок на губах. Единственное он немного отпечатывается идёшь ты всё-таки не так хорошо идеально поэтому придётся носить его с собой есть в течение дня подправлять макияж. Также когда его покупала я заказала на сайте интернет-магазина поэтому думала что он будет выкручиваться но его нужно точить это конечно небольшая проблема не могу сказать что это минус но просто факт.
Запах у него почти не чувствуется его почти нет. Ну глубоко он даже достаточно мягко губы не сохнут не сушит всё в целом всё хорошо в этом плане.
Ну что могу сказать жене что это достаточно хороший карандаш за свою стоимость мне кажется очень даже неплохо поэтому могу посоветовать для покупки. Заказать можно или на Wildberries или на сайте озон.