Пудра для лица скульптор Relouis Pro powder

Отзыв о Пудра для лица скульптор Relouis Pro powder:
Неплохая

08.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Наверно каждый бы хотел чтобы его лицо было более вытянутым ровным подчёркнутым. Чтобы как-то Вытянуть лицо были придуманы различные пудры скульптор для лица. И сегодня речь пойдёт как раз таки о такой пудры который цвета пудра скульптор для лица. Не суть заключается в том чтобы создавать различные тени на нашем лице подчёркивать скулы делать его более вытянуты.
Стоит данная пудра скульптуры достаточно недорого по акции на сайте ozon данный момент она стоит 329 руб. Без акция стоимость составляет 460 руб. Помимо сайта озон её можно заказать на сайте Wildberries или купить обычный магазин косметики например магнит cosmetic подружка или же золотое яблоко.
Итак регуляция неё достаточно красивая оттенок приятный действительно коричневый не режет и на лице нет ощущение каких-то пятен действительно как будто бы естественно тени появляются.
Держится на лице пудры тоже достаточно хорошо в течение дня остаются красивые естественные тени.
В целом каких-то минусов при использовани данной пудры я не заметила мне она всем понравилось поэтому ставлю ей пять пяти баллов и всем всем советую для приобретения.