Маска для волос Золотой шёлк Гиалурон + коллаген

Отзыв о Маска для волос Золотой шёлк Гиалурон + коллаген:
Хорошая маска

08.03.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сейчас на рынке косметики существует огромное количество различных масок для волос если бы бюджетная так и люксовые маски для лица для волос. Поэтому тут каждый может найти маску которая будет подходить именно ему. Именно сегодня речь пойдёт о достаточно бюджетный маски для волос которая доступна будет наверное почти каждому. А стоит она недорого всего 208 руб. по акции на сайте Wildberries Объем у неё конечно небольшой составляет он всего лишь 180 мл но в целом нормально.
Вообще данная маска была достаточно популярна в интернете я много где её видела и поэтому очень давно хотела попробовать на себе.
Итак первое что я могу сказать что данный маски достаточно приятный запах он ненавязчивый не слишком резкий на волосах также остается лёгким приятным шлейфом. Консистенция у неё также достаточно приятная маска не слишком не слишком жидкая не слишком густая. Данная маска обещает на восстановление волос и увлажнение гладкость питание и все тому подобное. В целом могу сказать что с этим маска достаточно хорошо справляется волосы действительно становится более увлажнённой ми мягкими гладкими.
Вообще мне маска понравилось ставлю пять из пяти баллов отличная маска.