California GOLD nutrition (CollagenUP)

Отзыв о California GOLD nutrition (CollagenUP):
Отличное средство

09.03.2022

Достоинства

Хорошее средство.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Наверное уже очень давно всем известно то что коллаген очень хорошо помогает во многих вещах например здоровые ногти кожи волоса всё это при помощи коллагена происходит.
Вот я решила заказать себе витамины коллаген чтобы сделать лучше кожи волосы ногти.
Стоит данная упаковка примерно 1500 руб. Заказывай на сайт интернет-магазина приходит здесь целая огромная банка 206 г в баночке находится порошок такого белого бежевого цвета. Также в комплекте идёт мерная ложечка чтобы не вводить тебе напиток с коллагеном.
Способ применения достаточно простой нужно его пить на голодный желудок или за час до еды или через два часа после еды наводить его также достаточно просто необходимо на 60 мл воды прям на донышке кружечке наливайте добавляете туда одну мерную ложечку коллагена и перемешиваете хорошо перемешать миксером Blender Rome я это делаю Капучинатор ам далее добавляем все остальную вот это чтобы у нас была полная кружка и тоже перемешиваем хорошо замешиваем. Необходимо также чтобы вода была комнатной температуры то есть не холодное и горячее. Могу сказать что коллаген действительно помогает волосы понемногу становится лучше ногти крепче кожи более Гладкая мягкая.