Гидрогелевая маска для лица Fito «Лифтинг-эффект»

Отзыв о Гидрогелевая маска для лица Fito «Лифтинг-эффект»:
Черная смородина

10.03.2022

Достоинства

Питает кожу лица, а также не пересушивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ой мои дорогие девчонки, давно я вам не оставляла отзывов на уходовую косметику для лица. Поэтому спешу исправить ситуацию. И так сегодня хочу вам представить отличную гидрогелевую маску для лица, которая отлично подойдёт для всех типов кожи. А также она очень вас удивит своей хорошей ценой.
Я покупала эту маску в обычном магнит косметик около дома, и обошлась мне эта маска всего в девяносто шесть рублей, я считаю для хорошей маски для лица это нормальная цена. Маска не вызывает аллергических реакций, а также покраснения и шелушения, поэтому могу с уверенностью её рекомендовать.
Состав:
Aqua, Rosa Damascena Flower Water (гидролат розы), Jasminum Officinale Flower Water (гидролат жасмина), Ocimum Basilicum Leaf Extract (экстракт базилика), Melissa Officinalis Leaf Extract (экстракт мелиссы), Glycerin, Carrageenan (каррагенан), Ribes Nigrum Seed Oil (масло черной смородины), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Helichrysum Italicum Flower Water (настой бессмертника), Laminaria Saccharina Extract (экстракт ламинарии), Hydrolyzed Placental Extract (экстракт плаценты), Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Collagen (коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Ci 16255, Mica.