Силденафил Реневал

Отзыв о Силденафил Реневал:
Не однократно спасал мужскую честь

11.03.2022

Достоинства

Действует быстро, недорогой.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Все мы этого немного стыдимся, но факт есть факт, проблемы с потенцией, эрекцией наверное никого стороной не обойдут, просто кого-то раньше, кого-то позже. У меня такие проблемы появились рано, даже 40 лет ведь еще нет. Наверное от стресса. Для тех, кто еще не знает, проблема с твердым настроем вашего друга может быть решена одной таблеткой силденафила 50 мг. Приобретается по назначению врача. Мне прописали силденафил реневал 50 мг 4 таблетки, как раз на неделю с половиной этой упаковки будет достаточно. По эффекту могу сказать, что ничем не отличается от более дорогих, даже быстрее действовать начинает, как мне показалось. В любом случае уверен в этом препарате, ни разу не подводил. 50 мг самая маленькая дозировка, для пробы первый раз выпил и засекал время даже, через сколько подействует, мой вердикт - 20-30 минут и можно действовать.

Другие отзывы на Силденафил Реневал

11.03.2022 18:44
У меня есть опыт применения препаратов силденафила производителей Северная Звезда (Силденафил-СЗ) и Пфайзер (Виагра). Первый очень доступный, второй - дорогой. Отлично помогают.