Шоколад "The original " bucheron

Отзыв о Шоколад "The original " bucheron:
Очень приятный шоколад!

09.03.2022

Достоинства

-качественный
-хороший дизайн
-приятный.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на шоколад "The original " bucheron 72%, давно хотела попробовать такой шоколад, наслышана о нем, проверим, вкусный ли.

Дизайн просто шикарный, минималистичный, синий цвет, нарисована знаменитая корова серебряная с плюсиком белым, и посередине апельсин нарисован, выглядит супер красиво, дизайн шикарнейший.

Стоит он больше ста рублей, дороговато, но преподносится, что этот шоколад как элитный, так что вроде цена хорошая.

Рассмотрим состав: какао тертое, сахар, масло какао, апельсиновые кусочки (концентрированное яблочное пюре, концентрированный грушевый сок, концентрированныц апельсиновый сок, цитрусовое волокна, желирующий агент пектин, регулятор кислотности- кислота лимонная, натуральный ароматизатор Ванилин), какао порошок, эмульгатор (лецитин соевый, Е476), ароматизатор Ванилин.
Калорийность - 490 калорий , довольно нормально.

Обёртка в фольге, а сама шоколадка, маленькими дольками и там на каждой нарисована корова, шоколад тёмный, там кусочки апельсина маленькие типо как цукаты, выглядит хорошо, приятно пахнет шоколадом.

Шоколад нежный, хороший, горьковатый, но в хорошем смысле, кусочки апельсина вкусные, нежные, не сладкие особо, мне на вкус понравился, вкус качественного шоколада.

Поставлю 10/10, вкусный, качественный шоколад, приятный, горьковатый.