Электрическая вафельница Isottcom

Отзыв о Электрическая вафельница Isottcom:
В подарок к вафельнице идет готовая смесь для вафель

25.10.2023

Отзыв

Я уже несколько раз протестировала свою электрическую вафельницу ISottcom и готова написать отзыв.
Главная мысль, которую я уяснила при поиске вафельницы - это то, что совсем не важно, какой мощности она, какие панели на ней (съемные или нет) и какого размера она. Достаточно даже такой самой маленькой вафельницы и в ней я вижу много плюсов: на ней быстрее пекутся вафли, не пригорают, а мыть внутреннюю часть не так-то и сложно. Влажная тряпка в помощь или же щеточка, но та, что не поцарапает покрытие.
В подарок к вафельнице положили готовую смесь (у меня попались венские вафли, у сестры бельгийские). Достаточно, чтобы попробовать замесить первые вафельки. Вкусно, кстати. Потом я заказала целую упаковку таких готовых смесей. У меня такие вкусные не получаются, когда тесто делаю сама. Ну или еще пока за месяц пользования не набила руку, как говорится.
Сверху на крышке зеленая лампочка - индикатор. Она горит и показывает, что вафельница разогревается. Как только этот зеленый цвет гаснет, можно выпекать. Вафельница готова к работе.
Целую тарелку вафель я пеку за полчаса примерно. Делала ПП вафли, сладкие, овощные, пресные, сырные и пр. Единственное наверно, не практиковала тонкие хрустящие. Тут мое упущение конечно, но все еще впереди, я думаю.

Электрическая вафельница Isottcom фото 1 Электрическая вафельница Isottcom фото 2