Антицеллюлитное масло для тела Weleda с экстрактами березы

Отзыв о Антицеллюлитное масло для тела Weleda с экстрактами березы:
При ежедневном массаже тонизирует кожу

11.03.2022

Достоинства

Состав, аромат, легкое, эффективное.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Узнала об этой марке от подруги, которая использовала масло от растяжек во время беременности. Провела собственное небольшое исследование и обнаружила, что их масла действительно хвалят.
Я не думаю, что само масло избавляет от целлюлита, так как оно, вероятно, не проникает в более глубокие слои кожи, но делает ваши ноги и ягодицы более красивыми в комплексе с другим уходом. Делает кожу мягкой и более ровной.
Я использую его после сахарного скраба сухой щеткой, который помогает коже впитать масло. Это хорошо делать вечером перед сном, но я не рекомендую использовать его утром, если вы спешите одеться.
Это масло для тела имеет очень приятный цитрусово-травяной аромат, хорошо впитывается в кожу и не оставляет липкости, поэтому мне оно очень нравится. После душа наношу масло на ягодицы и бедра и массирую сухой щеткой. Отдых и хорошие результаты гарантированы.

Я почувствовала разницу после использования в течение 1 месяца. Не имеет резкого запаха и не вызывает аллергии, как другие бренды. Эта марка одна из моих любимых.