Органайзер для хранения Home Facktory

Отзыв о Органайзер для хранения Home Facktory:
Суперский органайзер очень удачный

11.03.2022

Достоинства

Удобный, хороший размер, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня. На этот раз хочу описать Органайзер для хранения Home Facktory.
Купила его на вальберез за 364 рубля. Сейчас это я считаю отличная цена в эпоху ежесекундного подорожания.
Итак, использовать его можно для различных мелочей, для рукоделия, хозяйства, ремонта, рыбалки. Лично я стала использовать для предметов маникюра. С некоторых пор я решила заниматься им сама, в силу ряда причин, и с этого момента всяких пилочек, щипчиков и ножниц стало много и брать их из косметички стало крайне не удобно, и я решила обзавестись удобным органайзером.
Органайзер для хранения Home Facktory Состоит из 22 ячеек, но мне удобно использовать 7 из них и я сняла верхний ряд ячеек.
Мне оказалось очень удобно, что они разного размера. Я смогла все разместить в прекрасной видимости. Теперь все удобно брать
Размер 240 мм в длину, 150 мм в ширину и 55 мм в высоту.
Выполнена из пластика, достаточно плотного с более прозрачной крышкой. Можно было выбрать цвет, мне понравился бирюзовый.
Так же его можно использовать для таблеток или бисера, гвоздей, и прочих мелочей.
Я к покупке рекомендую, вещь отличная.

Органайзер для хранения Home Facktory фото 1 Органайзер для хранения Home Facktory фото 2 Органайзер для хранения Home Facktory фото 3 Органайзер для хранения Home Facktory фото 4