Патчи для губ BIOAQUA

Отзыв о Патчи для губ BIOAQUA :
Достаточно странная вещь

12.03.2022

Достоинства

Странная вещь.

Недостатки

Странная вещь.

Отзыв

Патчи для губ таким вещами я пользовалась первый раз. И покупал на сам деле я и сама не достались подарок при заказе на сайте Wildberries.
Было достаточно интересно какой будет результат и будет ли он в целом.
Итак упаковка у них розового цвета когда её раскрываешь внутри находится подложка в ней лежит патчи для губ сами они розового цвета форме губ сделано конечно же по объему намного больше чем настоящие губы поэтому заходит за контур прям сильно.
Также из упаковки прям очень сильно льется жидкость её прям очень много поэтому сами патчи тоже очень сильно пропитана этой жидкостью.
Там запах у них несильно немножко есть наполняет просто запах какого-то крема обычного увлажняющего.
Итак держать данные патчи нужно на губах примерно 10:15 минут затем просто снять.
С этими почему вы конечно же не поговорите ничего собой не по делайте лучше меня лежать и ибо могут упасть.
Но мы понятное дело что эффекта данных почему должен быть Увлажняющий то есть губы должна сняться более увлажненными мягкими гладкими.
Итак могу сказать что в этом плане вы будете оставаться чуть более мягкими гладкими шелушение пропадают.
Но все же я бы не стал пользоваться им, на основе лучше воспользоваться обычным бальзамом и быстрее и эффективнее.