Основа праймериз под макияж Белита Amore

Отзыв о Основа праймериз под макияж Белита Amore:
Хороший бюджетный

12.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Основа под макияж это то чем пользуются далеко не все девушки. Кто-то видел бы там пользу кто-то нет. Но по факту судьба за под макияж делать наше лицо более ровным гладким и чтобы тональная снова носилась ещё лучше. Итак посмотрим насколько хорошо с этим справляется именно эта база под макияж.
Существуют различные базы есть какая база класса люкс который стоит достаточно дорого а есть такие дешёвые например как это это наверно для самых экономичных и бюджетных без под макияж.
Итак купить её можно в обычных магазинах белорусской косметики они есть на самом деле много где думаю в каждом городе есть также можно сказать на сайт интернет магазинов типа озон или Wildberries к примеру Но стоит она совершенно недорого на сайте озон а сейчас за 220 руб. есть.
Итак сам цвет у неё прозрачный. Запаха почти нет еле отдалённо что-то чувствуется совершенно не надо не надоедает.
Когда на носишь на лицо чувствуешь лёгкий такой холодок увлажнение также.
Возможно кожа действительно становится чуть более гладкой и ровной тональная основа наносится лучше.
Ну и конечно же самое главное что данное средство знаешь защищать кожу от косметики и всё-таки косметика портит нашу кожу как бы там не было. В целом хорошая база мне понравилось.