Книга "К югу от платана" Хэзер Уэббер

Отзыв о Книга "К югу от платана" Хэзер Уэббер:
Необычный дар

13.03.2022

Достоинства

История, персонажи и магический реализм.

Недостатки

Отзыв

Эта книга была очаровательна - не только название и обложка, но и внутри. Я люблю южную фантастику, но это также добавило ей немного волшебства.
Писатель создала персонажей, которые полностью проработаны и безупречно взаимодействуют как участники этой динамичной истории. Они суетятся и борются, учатся любить друг друга со свирепостью.
Это уникальная история, и из всех тысяч книг, которые я прочитал, не было ничего подобного. Это особенное, и вы будете затронуты. История построена на диалогах, и они волшебны. Я много раз смеялась вслух, пока страницы летели, но я также чувствовала грусть, тепло и любовь. Не только романтическая любовь, но и к детям и друзьям.

Персонажи были до боли реальными, диалоги аутентичными, эмоции сырыми, а сюжет имел правильный поворот, чтобы оставаться правдоподобным с остальной частью истории.
Эта книга затянула меня с самого начала, заворачивая меня в мифическую сюжетную линию, очаровывая каждым взаимодействием. Трагический поворот раскрывается таким естественным, непринужденным образом. Это разбило мне сердце во всех смыслах, и я подозреваю, что книга останется со мной надолго.