Сырок глазированный с  ванилью  "Красная цена"

Отзыв о Сырок глазированный с ванилью "Красная цена":
Недорогой сырок

13.03.2022

Достоинства

Недорогая цена
Нормальный вкус.

Отзыв

А что если в начале дня выпить любимого чая с глазированным творожным сырком который мама для тебя оставила? Тем более сегодня мои именины. Приятная мелочь с начала дня никому не мешала. Так и день рискует стать отличным. Ну минимум сладким.

Я люблю сырки, хоть сейчас ем их редко. Ну раз угостили надо съесть.

Ну каждый кто ходит в "Пятёрочка" давно заметил большое количество различных товаров с особым знаком «Красная цена». Но мало кто задумывался о том, что значит на самом деле словосочетание «Красная цена», и какой смысл вкладывали в него представители ритейлера, когда стали его продвигать.

Будем говорить честно: «Красная цена» - это бюджетная категория товаров, выпущенная производителями именно для торговой сети «Пятёрочка». Больше как в магазина X5 вы таких товаров не встретите. Я хочу поделиться своим мнением о реальном проколе маркетологов данной сети.

В первую очередь, когда ритейлер стал продвигать такую условную марку для себя, расчёт был сделан на то, что люди обязательно должны обратить внимание на кричащий указатель «Красная цена». Он словно красный свет светофора должен остановить нас у витрины и заставить купить товар с такой маркой, а если и не купить, то хотя бы остановиться и рассмотреть данный товар.

Надо ещё учитывать и тот фактор, что все мы знаем знаменитое выражение «Что вашему товару красная цена», так говорит обычно покупатель, когда нещадно торгуется с продавцом и открыто говорит, что красная цена - это крайняя цена, то есть ни копейкой больше. Слышать продавцу такое упование покупателя на Красную цену его товара - это сродни унижению. Так заложено в нашем менталитете с детства, и странно, что маркетологи такого крупного ритейлера об этом не подумали.

Конечно же, найдутся и те, кто скажет, что именно на это и был расчёт, маркетологи хотели привлечь внимание к этим товарам, а своим странным названием они хотели показать, что цена на этот товар опущена до минимума дальше некуда. К сожалению (или к счастью), залезть в голову к маркетологам X5 мы не можем, поэтому придётся довольствоваться нашими догадками. А пока хочу спросить у своих уважаемых читателей отзыва: а как вы думаете - почему для товаров, которые продвигает такая крупная торговая сеть, выбрано такое название?

Теперь относительно глазированного творожного сырка.
40 грамм продукта герметично упакованы. Чтобы никто не позарился на чужое. Производитель-Россия, Московская облать, Раменский район,, р. п. Быково ул. Солнечная дом 22
☑️Отлично поддержим отечественного производителя.
Товар представлен в сети "Пятёрочка"
Цена - 12,99рублей
☑️Цена недорогая в отличие от других марок в этом наименовании. Хотя вкус на более дорогой товар может быть схожим. И зачем за это переплачивать?

☑️Такой десерт можно съесть в любом месте или взять с собой.
Удобно
Срок годности - до 28 суток при соблюдении условий хранения.

Главное хранить продукт до и после вскрытия при температуре 4+-2'С.

По вопросам качества можно написать на сайт или "горячую линию" .
☑️Тоже хорошо обратная связь.

Нормальный сырок за свою цену. Есть можно.

Сырок глазированный с  ванилью  "Красная цена" фото 1