Биокверцитин Life Extension

Отзыв о Биокверцитин Life Extension:
Укрепление иммунной системы

14.03.2022

Достоинства

Поддерживает здоровую иммунную функцию и реакцию на воспаление, способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.

Недостатки

Отзыв

Я всегда использую био-кверцетин, потому что он имеет более высокую биодоступность чем простой кверцетин и, следовательно, более благотворно влияет на организм. Life Extension всегда был брендом, которому я доверяла из-за его чистоты и качества, поэтому теперь я включаю его в свой режим приема пищевых добавок.
Этот препарат связан с улучшением физической активности и уменьшением воспаления, артериального давления и уровня сахара в крови. Кроме того, он может обладать защитными для мозга, противоаллергическими и противораковыми свойствами. Наиболее распространенная доза составляет 500 мг в сутки. Он состоит из 29 мг фитосомы био-кверцетина (обеспечивающей 10 мг кверцетина), но обещает, что он обеспечивает до 50 раз большую биодоступность, чем традиционный кверцетин.
Я использовала его при простудах, он помогает отлично. Кроме того, я слышала, что кверцетин является частью анти-ковидного протокола, поэтому в это непростое время он всегда есть у меня дома.
Размер капсулы удобен для приема, а ингредиенты минимальны плюс фосфатидилхолиновый комплекс.
Таблетки маленькие, глотаются легко, без неприятного вкуса и запаха.