Деглицирризинат солодки (DGL) Natural Factors

Отзыв о Деглицирризинат солодки (DGL) Natural Factors:
Помощь при проблемах ЖКТ с повышенной кислотностью

15.03.2022

Достоинства

Защищает слизистую оболочку желудка и кишечника.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот препарат представляет собой безопасный концентрат растения под названием солодка без одного ингредиента, чтобы избежать возможных побочных проявлений. Препарат поддерживает целостность естественной слизистой стенки желудка и кишечника. Применяется также в лечении инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей, гастритов с повышенной кислотностью, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Изготовлено в виде таблеток сероватого растительного цвета небольшого размера. Их надо не пить, а разжевывать.
Я делаю это три раза в день примерно минут за 20 перед едой. Это отличный продукт и натуральная альтернатива безрецептурным лекарствам. У меня низкое кровяное давление, и это совсем не мешает мне, имеет вкус солодки и его легко жевать.
Я определенно заметила позитивные изменения, которое это средство принесло в исцеление моего кишечника. Я была на диете, но сейчас я могу себе позволить иногда нормальную пищу. Причем улучшение работы желудочно - кишечного тракта заметила буквально через неделю .
Таблетки жевательные, качество и вкус действительно хорошие.