Печенье "Меленка"   мак и изюм  ООО "ЭСТ"

Отзыв о Печенье "Меленка" мак и изюм ООО "ЭСТ":
Большая пачка приятного печенья к чаю

15.03.2022

Достоинства

Большая пачка
Доступная цена.

Отзыв

Доброго дня читатель моего отзыва. Я делюсь реальными впечатлениями о товарах и не только. И сегодня хочу рассказать о продукте кондитерской фабрики "ЭСТ"

Кондитерская фабрика «ЭСТ» — ведущий российский производитель кондитерских изделий Северо-Западного региона.

Фабрика «ЭСТ» располагается в г. Санкт-Петербург и работает на рынке с 1994 года. В своем развитии компания прошла множество этапов – от небольшой региональной фабрики до крупного производителя с национальной географией продаж.

На сегодняшний день в ассортименте фабрики более 150 наименований кондитерских изделий: печенье, драже, мармелад, восточные сладости.

С одним продуктом мы уже знакомы. И могу дать ему оценку от нашей семьи. Взяла как-то что-нибудь к чаю. Без каких-то пожеланий, просто рандомно. На пробу в магазине "Магнит ". 270 грамм печенья за 52,99 с необычным названием и хорошей ценой. Упаковка тяжеленькая. И пачка была кстати последняя.

Печенье с котиком на лицевой стороне. С вставками изюма и мака. В меру сладкое. С чаем уходит как семечки. Срок хранения-9 месяцев. Но у нас оно уходит быстро. Не жёсткое и пустое и сухое как бывает.

P. S. Пишу доедая уже вторую пачку за время покупки этого продукта. Нашей семье зашло. Будем брать ещё Упаковка оранжевого цвета.

Спасибо что дочитали до конца! Хороших покупок. И удачного дня.