Витамины для детей MINI Doctor Omega

Отзыв о Витамины для детей MINI Doctor Omega:
Польза для здоровья

16.03.2022

Достоинства

Доступность, упаковка, важные компоненты, хороший состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, не люблю давать своему ребенку все подряд, чтобы поддержать организм. Но у нас идет подготовка к школе, и сын начал отставать по программе. В моем окружении мамы посоветовали пить мини Доктор Омега, как источник Омега 3, который помогает в работе мозга. Для детей это важно, ведь нервная система часто подвержена переутомлению, неусидчивости, быстрой утомляемости, способным мешать гармоничному развитию. Я - скептик, поэтому читала состав внимательно. Понравилось, что одной капсулы в день хватит для получения суточной дозы, это удобно, не трудно, выгодно. Норвежское качество, по праву признано в мире. Вкус ТУТТИ- ФРУТТИ, и, кстати, совсем не чувствуется рыбный привкус, что важно для ребенка. Приём превращается в игровой процесс и нет нужды заставлять, насильно пихать. Красивая упаковка, с которой можно поиграть, яркая, привлекает внимание. Если любит мультик МИНЬОНЫ, поверьте, его заинтересует. Два в одном, красивая игрушка, улучшение памяти, внимания и всех когнитивных функций. Легкая добавка без лишней примеси. Нагрузка на наших деток растёт, помочь им - наша обязанность. Главное не заставлять и превратить приём в удовольствие, отсутствие отвращения, негативных реакций. Цена хорошая, для соответственного качества.