Слайм "Стекло" с зелёными блёстками слюда Новая химия

Игрушка

Безопасность
Внешний вид
16.03.2022

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

У маленького слайма не удобная коробочка для хранения.

Отзыв

Как мы с вами знаем, никуда от моды нам не деться и мода в детских игрушках не исключение. Вот и мы поддались и купили ребёнку слайм, точнее мы скупали слаймы вагонами и это один из вариантов наших покупок. Ещё после первой покупки нам понравились слаймы данной фирмы. Они хорошего качества, не оставляют следов, не липнут к рукам, приятно пахнут, не красят руки. Согласитесь достаточно весомый список положительных качество! Так же хочу сказать, что этот слайм не дорогой. А с учётом нынешней ситуации и подъёма цен.... Это очень важный аргумент в пользу этого слайма. И кстати, даже когда он попадает на мебель или одежду он легко отстирается, можете за это не переживать. Конкретно этот слайм маленького объём и у него не очень удобная упаковка, крышка не надёжная. Но если рассматривать варианты чуть-чуть большего объёма, достаточно удобная упаковка. И ещё важный момент который мы заметили у данных слаймов, они не тухнут и не воняют после длительного использования! Как это бывает с некоторыми вариантами.