L-треонат магния Life Extension

Отзыв о L-треонат магния Life Extension:
Улучшает память и когнитивные функции

17.03.2022

Достоинства

Качество, формула, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Магний очень хорошо контролирует ферменты, которые регулируют разнообразные биохимические реакции в организме и представляет собой отличный препарат.
Я использую именно этот магний около 2 месяцев. Я испытала немедленный сдвиг в ясности ума уже после первой дозы. Теперь, спустя два месяца, я в восторге от улучшенной организации мышления, повышенной способности к многозадачности и хорошей кратковременной и долговременной памяти. Я подбираю дозы от состояния, принимая 1 капсулу 3 раза в день, три капсулы один раз в день, затем 2 капсулы утром и одну во второй половине дня.
Недавно я была на грани нервного срыва из-за переутомления, что также привело к некоторым личным проблемам в общении. Я была постоянно раздражена и не уверена в себе. В сочетании с L-теанином эта добавка имела огромное значение - я довольно быстро почувствовала результат - стала более спокойной и расслабленной, в то же время оставаясь более сосредоточенной на работе.
L-треонат магния — идеальная форма магния для здоровья мозга. Нет жидкого стула с этой формой препарата.