Ароматическая свеча в стакане COCO & LIME VERBENA

Отзыв о Ароматическая свеча в стакане COCO & LIME VERBENA:
Ужас!!! Не берите

18.03.2022

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Ужасная гарь и копыть.

Отзыв

Я люблю когда дома красиво и уютно. И для этого прикладываю много усилий в подборе элементов декора. Свечи как раз являются одни из таких элементов. Я их достаточно часть покупаю, люблю вечерком зажечь свечки и полюбоваться на огонь. Увидев эту свечку я сразу же её купила, мне очень понравился её аромат, свежий, цитрусовый, с лёгкой цветочной и кокосовой ноткой. Красивое оформление, в зелёном стеклянном стакане. Красивая пробковая крышечка. Всё это меня подкупило, я была в восторге и сразу-же купила её. Прочитала её состав, ни чего лишнего, парафин. Пришла домой, поставила её на полку она отлично вписалась в интерьере. Пришло время использовать её по назначению. Я её подожгла и приготовилась наслаждаться, но не тут то было... Секунд через 30 она начала дико коптить, чёрный дым, это какой то ужас. Я очень испугалась. От прекрасного аромата не осталось и следа. Я была очень расстроена, я ожидала большего от неё. Она кстати не самая дешёвая покупка. Покупать я её не рекомендую, деньги на ветер. Будет стоят как пыли сборник на полке.