Мягкая игрушка "Осьминог - перевёртыш" Toys kids

Милый осьминожка.

Безопасность
Внешний вид
18.03.2022

Достоинства

Милая, качественная игрушка.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Не так давно мою дочку заинтересовала одна мягкая игрушка - антистресс. Так у нас появился осьминог - перевертыш Toys kids. Хотя какой он осьминог, лично мне так и хочется его называть маленький милый осьминожка, мы с дочкой так и делаем. Фото игрушки добавлю внизу отзыва. Заказывала в интернет - магазине Wildberries, бывает делаю там покупки. Дочка выбрала осьминожку в таких двух расцветках нежно-розовый и голубой.
Игрушка мягкая, приятная на ощупь, так и хочется ее потрогать, помять в руках. Размер небольшой где-то 16 на 10см. Осьминожку можно переворачивать (как бы выворачивать на изнанку) в зависимости от вашего настроение, розовая сторона - вы счастливы, все хорошо, голубая сторона - вы чем - то опечалены, недовольны.
Забавный плюшевый друг, дочке очень нравится. Сшита игрушка качественно, никакого брака, нитки не торчат. При необходимости  слегка стираю вручную, как же без этого. Игрушка просто мягконабивная, она не издаёт звуки и не поёт песенки. Единственное, немного неравномерно набиты щупальца, хотя может так и задумано, лично у меня особых претензий нет. Милый осьминожка, игрушкой довольны.

Мягкая игрушка "Осьминог - перевёртыш" Toys kids фото 1 Мягкая игрушка "Осьминог - перевёртыш" Toys kids фото 2