Конфитюр Zuegg экстра ежевика

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра ежевика:
Конфитюр ""Zuegg"

20.07.2022

Отзыв

Хочу порекомендовать прекрасный изысканный десерт. Люблю сладкое с детства. Но постоянно ищу новые продукты, которые умеют удивлять. И ""Zuegg"" это удалось. Европейский бренд умеет делать из ягод и фруктов настоящее блаженство - ежевичный джем просто тает во рту.

В состав входит натуральная ягода. Вкус сладкий, но с кислинкой. Кислинка так умело подчеркивает сладость. нужно взять ложечку с баночки и хорошенько распробовать, чтобы понять вкус до конца.

Конфитюр продается в интересной баночке вместительностью 320 грамм. Она, кстати, стеклянная. Джем состоит из ежевики, пектина, сахара, лимонного сока. Все ингредиенты понятны, никакой химии, консервантов. Я детям даю без сомнений. Ни разу не было аллергии или еще каких-то проблем. Пахнет ежевикой: как будто ягода перед тобой прям на ветке, только сорви.

Джем хорошо идет к сырникам, блинчикам, батоном. Я могу просто пить с чаем без чего-то.
Беру на валдбериес. Доставка осуществляется быстро. Цена немного кусается, зато продукт настоящий.
Срок годности у продукта 30 месяцев. Это нормально, как обычное варенье. Изготавливают в Германии. А немцы дотошные до качества. Калорийность небольшая - всего 188 калорий. В общем, отличный продукт.