Набор чая MAITRE de the exclusive collection

Отзыв о Набор чая MAITRE de the exclusive collection:
Очень много зелёного чая

20.03.2022

Достоинства

Бюджетный.

Недостатки

Много зелёного чая.

Отзыв

Я люблю чай, у меня дома много вариантов чая. Вот увидя этот чайный набор, я решила что мне нужно его прикупить. Купила его по бюджетной цене, была кстати этому рада. Но на этом моя радость закончилась. Я посмотрела в магазине наполнение набора, не могу сказать что там что то не обычное. Придя домой, открыв эту коробочку увидела огромное количество чайных пакетиков с зелёным чаем. Это меня очень расстроило, я не люблю зелёный чай, так что при покупке этого набора имейте это ввиду! Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Упакован чайный набор не плохо. В коробочке, в разных отсеках, по кругу лежат разные чаи, разделённые цветовой гаммой. Каждый чайный пакетик в отдельной упаковке. После вскрытия набора, я оставила чай в заводской коробочке, но это не удобно. Крышка плохо закрывается, приходится долго возится с ней, а отсеки меняют форму, в зависти от заполнения. Чай не крепкий, имеет заявленный аромат, не сильный. Но второго заваривания он не выдерживает. Чёрного чая в наборе мало, меньше половины.