Книга "Не доверяй никому" Дебра Уэбб

Отзыв о Книга "Не доверяй никому" Дебра Уэбб:
Захватывающий, хорошо написанный мистический триллер

19.03.2022

Достоинства

Было интересно читать.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Я только что закончила чтение прошлой ночью, и все еще обдумываю все это. Должна сказать, что судьба одного из персонажей оставила у меня какие-то чувства...

Интересные персонажи, чрезвычайно мрачный и закрученный сюжет с огромным количеством плохих парней. Заговор, политические махинации и убийства... так много убийств. И когда прошлое начинает раскапываться, скажем так, настоящее действительно не то, чем кажется. Все это в то время, как детектив Девлин имеет дело с ее дочерью и пытается развестись с полицейским. Мне всегда нравились сильные женские персонажи этого автора.

Не совсем пятизвездочное чтение, но, безусловно, стоит потраченного времени. Девлин и Фалько — интригующий дуэт, и я с нетерпением жду возможности узнать больше о скрытом прошлом Фалько.

В начале диалоги выглядели напыщенными и дрянными, но по ходу книги они приобрели более реалистичный тон. Сюжет местами излишне запутан, но во второй половине снова начало что - то прорисовываться.

Мне очень понравилось, как личная жизнь сочетается с профессиональной жизнью главных героев. Действие закручивается на первой странице и не утихает до самого конца.