Тени для век Lavelle collection Eyeshadow set

Отзыв о Тени для век Lavelle collection Eyeshadow set:
Хорошие недорогие

20.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Какие хорошие тени для век это достаточно сложные задачи.
Так как часто у них может быть завышенная цена а качеством они могут быть не особо хорошими могут засыпать скатываться плохо ложится на веки и многое другое.
Сегодня же речь пойдёт о достаточно хороших ценник для век который стоит недорого а качество в целом неплохое.
Стоит даны тени 300 примерно рублей за 300 руб. мы получаем шесть оттенка один из них матовый светлый остальные блестящие от светлого к тёмному в коричневых оттенках более они идут.
Пигментации у них неплохая глаза ложатся достаточно ровная легко не осыпаются низком Cavazza блестящие тени достаточно яркие и красивые. На Палетка отлично подойдёт для ежедневной носки можно пользоваться ими каждый день. Тени также не осыпаются при носки можно ходить сними очень долгое время в течение всего дня не остается на глазах.
Купить или заказать данные тени для век можно в интернет магазине озон или Wildberries или купить в обычных магазинах косметики например магнит пас косметика подружка золотое яблоко и другие.
Также могу заметить то что после них не было никаких раздражений аллергических реакции и ничего такого.