Маска для лица Images Hualuron acid ampoule

Отзыв о Маска для лица Images Hualuron acid ampoule:
Хорошая маска

20.03.2022

Достоинства

Хорошая маска для лица.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Лично для меня нереальный кайф использовать различные маски для лица после сложного дня. Также очень кого вы используете с утра в целом тканью маски для лица это какой-то отдельный нереальный кайф.
И сегодня речь пойдёт о маски для лица с гиалуроновой который тенсе ВНА увлажняет оптимизирует гидро цию кожи смягчает предотвращает обезвоживания и потери упругости также восстановлю защитные силы кожи помогает предотвратить преждевременные старения. В целом это звучит достаточно много обещающие интересно насколько все это правда и насколько хорошо маска помогает на самом деле.
Итак могу сказать что когда носишь её на лицо ощущаешь приятный лёгкий холодок на лице достаточно приятный ощущение маска хорошо ложится на лицо не спадает не сваливается ничего такого нет.
Держатели нужно как и все тканевые маски примерно 10:15 минут затем просто снять её остатки можно массажными движениями или масса жером в кожу в питает дальше.
Так могу сказать что после применения данной маски кожи действительно становится более гладкой и мягкой увлажнённой как будто бы приятный более на ощупь очень ничего плохого про неё сказать в целом не могу. Ваша маска для лица мне очень понравилось.