Раскрашенная юбка Shein petite С высокой талией из искусственной кожи

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.03.2022

Достоинства

Очень сильно понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда я увидела эту юбку то я с первого взгляда в неё влюбилась. Во-первых она кожаная я очень сильно люблю кожаные юбки штаны и все что с этим связано. Во вторых она расклешенные а я последне время полюбила именно такой стиль юбок поэтому когда я видела она что это Комба которые мне необходимо купить.
Заказывала её на сайте SHEIN. Ставила она юбка совершенно недорого в районе пятиста рублей может быть чуть больше может быть чуть меньше.
В основном я всегда боюсь то что мне юбки не подойдут по размеру в талии потому что очень часто они бывают небольшими даже эти заказы самый маленький размер. Здесь к счастью такого не произошло юбка подошла мне идеально сказала я самый маленький размер и на меня носил очень хорошо поэтому такие юбки подойдут для девочек который мало весит и редко что подходит Натали это юбка вам точно подойдёт.
Также юбка достаточно короткая поэтому лучше носить не с лишком высоким девочкам а с ростом поменьше.
Ну она смотрится она очень мило красиво даже сексуально в каком-то плане подойдёт как для ежедневной носки так и для каких-то вечеринок тусовок и тому подобное.
Вообще мне она очень понравилось никаких минусов я не заметила только плюсы всем советую данную юбку.